STARKE Fahrzeugteile

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

        

STARKE Fahrzeugteile

Service - Qualität - Kompetenz

     


Schnell bestellt - noch schneller geliefert.

Ein PKW macht nur Freude, wenn er fährt. Und ein Nutzfahrzeug nützt erst dann, wenn es rollt. Dank unseres leistungsstarken Bestell- und Lieferservices machen unsere Werkstattpartner Fahrzeugbesitzer schnell wieder mobil.

Sieben kompetente Verkaufsberater nehmen per Telefon die Anfragen und Aufträge unserer Kunden entgegen und helfen bei der immer schwieriger werdenden Frage der Teileidentifikation.


 Thomas Mesch
 Betriebsleiter

 Tel 03 52 43 / 44 94-13
 Fax 03 52 43 / 44 94-99
 Mobil 0172 / 346 10 00
 t.mesch@starke-fahrzeugteile.de

  Tino Maier
  EDV / Garantieabwicklung / Verkauf

  Tel 03 52 43 / 44 94-15
  Fax 03 52 43 / 44 94-99
  Mobil 0172 / 353 80 99
  t.maier@starke-fahrzeugteile.de

Ronny Lenski
Verkauf / Garantieabwicklung

Tel 03 52 43 / 44 94-22
Fax 03 52 43 / 44 94-99
Mobil 0173 / 366 39 46
r.lenski@starke-fahrzeugteile.de

  Andreas   Schiffner
  Verkauf / Mobile Kommunikation / Navigation

  Tel 03 52 43 / 44 94-19
  Fax 03 52 43 / 44 94-99
  Mobil 0162 / 423 46 93
  a.schiffner@starke-fahrzeugteile.de

Ronny Häberlein
Verkauf

Tel 03 52 43 / 44 94-18
Fax 03 52 43 / 44 94-99
Mobil 0174 / 303 66 76
r.haeberlein@starke-fahrzeugteile.de


Sven Krause
Leiter Werkstattausrüstung / Außendienst

Tel 03 52 43 / 44 94-16
Fax 03 52 43 / 44 94-99
Mobil 0172 / 374 26 23
s.krause@starke-fahrzeugteile.de

   Henrik Schacht
  Verkauf

  Tel 03 52 43 / 44 94-20
  Fax 03 52 43 / 44 94-99
  Mobil 01525 / 796 81 30
  h.schacht@starke-fahrzeugteile.de


Toni Linke

Außendienst

Tel 03 52 43 / 44 94-14
Fax 03 52 43 / 44 94-99
Mobil 0172 / 352 40 58                                                                 t.linke@starke-fahrzeugteile.de

 r hinaus per Onlinebestellsystem und Fax geordert werden. 24 Stunden am Tag – inklusive Auftragsbestätigung.  

Ganz fix kann darüber hinaus per Onlinebestellsystem und Fax geordert werden. 24 Stunden am Tag – inklusive Auftragsbestätigung.